JTBC

주요 메뉴 영역

본문 영역

편성표

  • 00:20
    히든싱어5
    히든싱어5 8회 히든싱어5 8회 15 HD ON
  • 02:30
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 파리의 야생 이야기 1부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 파리의 야생 이야기 1부 A HD No-ON
  • 03:30
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 파리의 야생 이야기 2부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 파리의 야생 이야기 2부 A HD No-ON
  • 04:30
    말하는대로
    말하는대로 17회 말로 하는 버스킹 <말하는대로> 핵꿀잼을 보장하는 예능 셀럽 특집! “프로 예능러들이 나타났다!” 2016년 연예대상 ‘대상’ 김종민의 ‘행복한 바보 철학’ 가수 솔비가 털어놓은 상처와 눈물! “세상과 화해하는 법!” 국악소녀 송소희의 반전 고백! “벗어나고 싶은 ‘틀’ 있다!” 15 HD ON
  • 05:50
    김제동의 톡투유2
    김제동의 톡투유2 8회 당신은 어떤 ‘바보’인가요? 무언가에 푹 빠져 있는 ‘00바보’ 시리즈부터 이불킥할 만한 실수로 바보 된 이야기, 부족하지만 밉지 않은 바보 이야기 퍼레이드! . 아…, 저… 내가 무슨 말 하려고 했지? . 이런 바보 또 없습니다. . 28개월 내 아이, 강퇴 당했어요. . 난 참 바보처럼 살았군요~ . 자꾸 갑분싸 해서 롬곡, 나만 몰라? . 바보로 살면, 안 되나용? . 예랑이들 주목! 장모님이 엄마 되는 법 . 바보 같은 선택, 결말은? 자메이카에서 인정받은 레게전도사 레게 강 같은 평화(구 스컬&하하)가 떴다! ‘김제동X스컬X하하’ 먹고 먹히는 폭로전! 600명이 겨드랑이 치며 레게를 외친 사건의 전말은? 귀여운 바보 이야기가 당신을 찾아갑니다! 15 HD ON
  • 07:00
    아침&
    아침& 매일 아침 생생한 국제뉴스와 인터넷 소식 등을 전해드립니다. A HD ON
  • 08:30
    스톤에이지
    스톤에이지 12회 꿈과 희망이 가득한 JTBC 만화세상~★ 7 HD ON
  • 09:00
    방구석1열 스페셜
    방구석1열 스페셜 14회 방구석1열 14회 15 HD ON
  • 10:00
    냉장고를 부탁해
    냉장고를 부탁해 191회 ▶ 의리는 내 가슴에 냉장고 제2탄 의리는 내 가슴에 냉장고 제2탄! 원조 한류스타 안재욱 X 국민 의리남 김보성 한류 열풍을 창시한 1세대 한류스타! 그리고 이제는 딸바보로 활동 중인 국민 사랑꾼 ‘안재욱’ 대한민국 의리 열풍의 주역! 의리밖에 모르는 국민 의리남 ‘김보성’ 전국을 강타한 드라마 <별은 내 가슴에> 히어로! 1세대 한류를 이끈 원조 한류스타, 안재욱! 당시, 안재욱의 인기는 송중기+박보검+김수현의 인기 그 이상!? 뿐만 아니라! 안재욱, 북한에도 한류 전파? 안재욱의 <친구>, 북한 내 최고 인기 한국가요 1위 차지!! 연예계 소문난 주당 절친! ‘신동엽 vs 안재욱’, 과연 최강자는? 안재욱, “절친 신동엽은 그냥 폐인! 매일 밥 먹듯이 술 마신다” “안주보다는 물!” 아무리 술을 마셔도 살찌지 않는 안재욱만의 음주 스타일은? 결혼 3년 차 안재욱! 뮤지컬 배우 아내 최현주와 꿀 뚝뚝 떨어지는 결혼생활 전격 공개! “새벽 6시까지 잠든 아내 얼굴 지켜본 적 있다” 사랑꾼 안재욱의 수줍은 고백♥ 아내가 먹고 싶은 ‘음식’이 있다면? 다음날 ‘아침상’에 뚝딱! 심지어.. 집안일을 돕다가 주부습진까지 걸린 적이 있다는데, 그 사연은? ▶ ‘사랑꾼’ 안재욱을 위한 요리 대결! 사랑꾼 안재욱, 사실은 어마어마한 실력의 만능 요리꾼!? 안재욱, “아내 위해 매년 생일상은 물론, 12첩 반상까지 만들었다!” 뿐만 아니라, 갈비찜, 리소토 등 한식·일식·양식까지 모두 섭렵!! 레이먼킴, “아침 8시에 한강 피크닉 가서 직접 김밥 싸는 모습 봤다” 목격담까지~ 셰프들도 혀를 내두른 요섹남, 안재욱의 요리 실력은 과연? ‘고급 레스토랑’에 있을 법한 신선한 ‘해산물’ 등판! 딸의 입맛까지 독차지한 다양한 ‘고기’ 그리고, 일본에서 건너온 향토음식까지!! 각종 산해진미 총출동! 모두의 탄성을 자아낸 요섹남 안재욱의 냉장고는? 한편, 안재욱 “아내와 합의 보고 둘째 준비 중이다!” 급기야.. “태명을 요리명으로 짓겠다” 체력 보충 위한 요리 주문까지!! <둘째는 내 가슴에> 둘째 준비하고 있는 부부를 위한 스태미나 요리! ‘대가의 필살기를 총동원하겠다’ 이연복 VS ‘2세를 뚝딱 만들 요리를 선보이겠다‘ 오세득 ”내 건 나눠 먹었잖아요?“ 사나이 김보성도 탐낸 요리를 만든 셰프는? <다이어트하다 욱한 안재욱을 위한 요리> 하루쯤은 다이어트를 잊고 마음껏 먹을 수 있는 치팅데이 음식! ‘극강의 육덕진 요리를 만들겠다’ 레이먼킴 VS ‘최강 헤비급 요리로 보여주겠다’ 미카엘 다이어터 안재욱을 폭풍 먹방 하게 만든 셰프는? 15 HD ON
  • 11:20
    랜선라이프
    랜선라이프 5회 ▶ 크리에이터 4인방의 국내 최초 관찰 예능 <랜선 라이프> ▶ 대도서관 X 윰댕 부부, 에이핑크 보미와의 특별한 만남 3개월 차 열정 가득한 새싹 크리에이터 보미! 카메라 기법부터 멘트 전수까지 새싹 크리에이터 교육에 나선 대댕부부! ▶ 밴쯔! 서울로 상경하다? 맛집 천국 '연남 라이프'를 꿈꿨지만.. 쉽지 않은 서울에서 집 구하기 하지만 먹방 귀공자의 열정은 계속된다! 여기가 뉴욕인지? 연남동인지? 미국식 햄버거 먹방! ▶ 스튜디오를 발칵 뒤집은 씬님의 뉴 콘텐츠 영화 ‘독전’ 차승원 커버 메이크업에 도전하다! 성대모사까지 완벽(?) 준비한 싱크로율 100% 씬님의 커버 메이크업 대공개! 15 HD ON
  • 13:20
    아는 형님
    아는 형님 139회 139회 ’형님학교 - 레드벨벳‘ ▶ 형님학교와 찰떡궁합 자랑하는 전학생들! 1년 만에 돌아왔다! 믿고 보는 레전드 전학생 등장~ 보면 볼수록 형님들과 잘 어울리는 ‘레드벨벳’ ’평양 공연’ 이후 첫 완전체 예능! 형님들의 궁금증을 풀어 줄 공연 비하인드 스토리부터~ 무더위에 쳐진 교실을 시원하게 만든 댄스 메들리 한마당! 새로운 세계를 넘나드는 조이의 기이한 능력 최초공개! 콩트의 신 레드벨벳과 대결한 ‘진짜? 가짜?를 찾아라’ 뛰어난 명연기로 상대를 완벽하게 속여 낸 팀은?! ▶ 몸도 마음도 ‘파워 업’ 된 레드벨벳의 ‘나를 맞혀봐’ 1년 동안 적립한 다양한 에피소드 상자들~ 아낌없이 쏟아낸 레벨이들의 ‘나를 맞혀봐’ 바쁜 생활에 치인 웬디! 최근 ‘이것’만 하면 힘이 된다..? 스무살이 된 예리가 술을 먹다 겪은 황당한 일과~ 평양 공연 중 슬기가 들었던 가장 인상 깊은 말은?! 화제를 몰고 다니는 이슈메이커 아이린의 ‘하바나 댄스’까지! ▶ 형님들vs레드벨벳 대격돌 ’아형고 홍보모델 선발전‘ 자칭 품격 있는 형님들~ 아형고 프린스 7명 ‘P7’팀 다재다능한 매력! 파워 넘치는 다섯 소녀들 ‘P5’팀 아형고 홍보모델이 되기 위한 치열한 신경전! 학교를 대표하기 위해서는 지덕체를 겸비하라~ 최고의 팀워크를 자랑해 홍보모델로 발탁된 팀은? 15 HD ON
  • 14:30
    뉴스 현장
    뉴스 현장 현장의 생생함 그대로… 오후의 '뉴스현장' A HD ON
  • 15:50
    사건반장
    사건반장 세상을 향한 날선 시각으로 우리 사회 숨은 진실을 추적한다! '사건 반장'의 명쾌한 해설. 각 분야 전문가로 구성된 '분석단'의 날카로운 분석이 있는 <신개념 시사정보 프로그램> A HD ON
  • 17:10
    정치부 회의
    정치부 회의 JTBC 정치부 기자들의 취재 보고 A HD ON
  • 18:25
    JTBC 뉴스특보
    JTBC 뉴스특보 JTBC NEWS 특보 A HD ON
  • 18:30
    아이돌룸
    아이돌룸 14회 아이돌룸 14회 15 HD ON
  • 19:55
    JTBC 뉴스룸
    JTBC 뉴스룸 사실, 공정, 균형, 품위! 한걸음 더 들어가는 뉴스, JTBC 뉴스룸에서는 진실이 뉴스가 됩니다 A HD ON
  • 21:30
    김제동의 톡투유2
    김제동의 톡투유2 9회 인생의 또 다른 이름 ‘팔자’ 팔자는 타고나는 걸까? 만드는 걸까? . 14년째 생이별, 엄마 말 들을 걸… . 308호, 309호, 408호... 아이고, 내 팔자~ . 운전대만 잡으면, 교통사고 날 8자 . 욕먹어야 사는 남자, 제 남편입니다. . 너 (바뀐) 이름이 뭐니? . 팔자에 없던 새 가족, 이제는 말하고 싶어요. . 다시 태어난 것 같아요. 내 모든 게 다 달라졌어요. . 내 팔자가 어때서, 걱정도 팔자~ 흥! 믿고 보는 국민배우 황정민 전격 출연! 연기연습법, 자녀 육아법부터 이때다 싶어 꺼내놓는 황정민X김제동 에피소드까지 아낌없이 숨김없이 대방출~! 충북대에서 700여 명의 청중과 함께하는 눈물과 웃음의 팔자타령 이중주! 함께 들어볼까요? 15 HD ON
  • 23:00
    라이프
    라이프 6회 의사들은 반신반의 하면서도 승효(조승우)에게 대적하기 위한 구체적인 방안을 논의한다. 진우(이동욱)와 노을(원진아)은 현재 자신들을 둘러싼 상황에 대해 서로 다른 의견을 주장하기 시작한다. 승효는 계열사들과의 협력을 통해 더욱 병원 이익 창출을 위한 계획을 수립해나간다. 한편, 그런 승효가 못마땅한 일부 의사들의 반발이 수면 위로 드러나기 시작하는데…. 15 HD ON
수정일시 : 2018-08-03 15:21 / 편성표는 방송사의 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • A 전체등급
  • 7 7세이상
  • 12 12세이상
  • 15 15세이상
  • 19 19세이상
  • HD HD방송
  • 본방송
  • 재방송
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수화방송
  • 해설방송
  • No-ON 온에어 서비스 불가
  • ON 온에어

하단 영역