JTBC

주요 메뉴 영역

본문 영역

편성표

  • 00:30
    아는 형님
    아는 형님 167회 아는 형님 167회 15 HD ON
  • 02:10
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 골드 러쉬 여행 1부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 골드 러쉬 여행 1부 A HD No-ON
  • 03:10
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 골드 러쉬 여행 2부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 골드 러쉬 여행 2부 A HD No-ON
  • 04:10
    말하는대로
    말하는대로 19회 말로 하는 버스킹 <말하는대로> 흥神흥王 미친 존재감 특집! ‘별난’ 버스커들의 ‘흥’ 넘치는 버스킹! 탑 게이 홍석천의 눈물! ‘별종으로 살아남기’! ‘비정상회담’ 인도 아재 럭키, “더 이상 호구 되지 않겠다!” 생활형 사회학자 오찬호의 외침! “한국 사회는 망했다!” 15 HD ON
  • 05:20
    차이나는 클라스 - 강의노트
    차이나는 클라스 - 강의노트 110회 질문은 모든 새로운 것의 시작! 질문이 사라진 시대, 답답한 침묵을 깨뜨릴 ‘차이나는 클라스’가 왔다!! A HD ON
  • 05:50
    말하는대로
    말하는대로 21회 “시민X버스커” 조금 더 가까이 특집! ‘대세 중의 대세’ 양세형 출격! 최초 ’유희열X양세형’ 19금 초밀착 인터뷰부터 아버지를 웃게 한 양세형의 ‘웃음 진통제!’ 까지 ‘섹시 가수’ NS 윤지의 고백 “내가 못 뜨는 이유?” 밀리언셀러 ‘지대넓얕’의 국민 작가 채사장, “여행하는 영혼이 되는 법!” 15 HD ON
  • 07:00
    아침&
    아침& 매일 아침 생생한 국제뉴스와 인터넷 소식 등을 전해드립니다. A HD ON
  • 08:30
    또봇V
    또봇V 10회 꿈과 희망이 가득한 JTBC 만화세상~★ 7 HD ON
  • 09:00
    방구석1열 스페셜
    방구석1열 스페셜 42회 방구석1열 42회 15 HD ON
  • 10:20
    아는 형님
    아는 형님 167회 아는 형님 167회 15 HD ON
  • 11:40
    눈이 부시게
    눈이 부시게 3회 아빠(안내상)를 살리려다 하루아침에 70대 노인이 된 혜자(김혜자). 설상가상으로 시계가 망가져버려, 다시 젊은 모습으로 돌아갈 수 없게 된다. 좌절한 혜자는 가출을 결심하고, 가족들 몰래 집을 떠나지만 노인에게 바깥세상은 녹록치 않다는 것을 깨닫게 된다. 한편, 친할머니가 돌아가신 후 방황하는 준하(남주혁)에게 희원(김희원)은 같이 일해보자며 손을 내미는데... 15 HD ON
  • 13:00
    냉장고를 부탁해
    냉장고를 부탁해 214회 ▶ 아시아 프린스 냉장고 제1탄 아시아 프린스 냉장고 제1탄! ‘구미의 마이클 잭슨’ 황치열 X ‘아시아 미남’ 이기광 국내를 넘어 아시아를 사로잡은 마성의 남자! 하지만 말할 땐 구수한~ 구미 남자, 황치열! ♬집 떠나와 열차 타고~ 다가오는 4월! 입대를 앞두고 있는 하이라이트, 이기광! 데뷔 10년 만에, 골든디스크 본상 수상 중국에서 ‘올해의 가장 실력 있는 가수상’ 수상 쾌거 명불허전 ‘보컬의 神’ 황치열! ‘러블리즈, 뉴이스트, 서강준’ 보컬 트레이너로도 유명! 황치열, “서강준 너~무 잘생겨서 레슨 중단했다?” 그 이유는? ‘원 포인트 레슨’ 황치열의 깜짝 보컬 특훈! 그리고, “허경환 ‘있는데~’ 하나로 모든 모창이 가능하다?” 임창정?하동균으로 시작해 ‘있는데~’로 끝나는 모창 퍼레이드까지! ‘인생 역전의 아이콘’ 황치열, 짠 내 나는 상경기 공개! 심지어, 고기가 너무 먹고 싶어서~ 식용유까지 퍼먹은 사연은? 반면, 이기광 “연습생 시절, 남자 8명이 방 하나로 생활했다?” 고생담 大 방출 이에, 황치열 “내 고생은 고생이 아닌 거로...” ▶ ‘구미의 마이클 잭슨’ 황치열을 위한 요리 대결! 각종 고기에 귀한 공진단, 궁중음식까지.. ‘팬님’의 사랑으로 채워진! 황치열의 냉장고 大 공개! “갱시기? 오그락지? 피데기?” 사투리 폭발! 식재료 정체 맞추기에 바쁜 MC&셰프 군단! 과연, ‘구미 남자’ 황치열이 가리킨 식재료의 정체는? “삼겹살에 공깃밥 아홉 공기 먹었다” 황치열, 알고 보니 대식가? 모두를 놀라게 한 먹성 공개! <억수로 구미가 당기는 구미 집밥 해주이소> 너무 그리워! 치열하게 먹고 싶은 따뜻한 집밥 요리! ‘엄마 생각나는 집밥 만들어주겠다’ 김풍 VS ‘푸짐한 집밥 한상 준비했다‘ 정호영 “이야~~브라보!” 먹자마자 황치열을 구미로 데려다준 요리는? <매일 먹는 소고기가♬ 아닌 요리> 한 번도 먹어보지 못한 특별하고 새로운 소고기 요리! ‘셰프계의 버팔로’ 레이먼킴 VS ‘셰프계의 황소’ 이연복 “음식의 기적을 봤다! 언빌리버블!” 황치열의 쌍 엄지를 받은 요리는? 15 HD ON
  • 14:30
    뉴스 현장
    뉴스 현장 현장의 생생함 그대로… 오후의 '뉴스현장' A HD ON
  • 15:50
    사건반장
    사건반장 세상을 향한 날선 시각으로 우리 사회 숨은 진실을 추적한다! '사건 반장'의 명쾌한 해설. 각 분야 전문가로 구성된 '분석단'의 날카로운 분석이 있는 <신개념 시사정보 프로그램> A HD ON
  • 17:10
    정치부 회의
    정치부 회의 JTBC 정치부 기자들의 취재 보고 A HD ON
  • 18:25
    JTBC 이 시각 뉴스룸
    JTBC 이 시각 뉴스룸 A HD ON
  • 18:30
    아이돌룸
    아이돌룸 39회 아이돌룸 39회 15 HD ON
  • 19:55
    JTBC 뉴스룸
    JTBC 뉴스룸 사실, 공정, 균형, 품위! 한걸음 더 들어가는 뉴스, JTBC 뉴스룸에서는 진실이 뉴스가 됩니다 A HD ON
  • 21:30
    눈이 부시게
    눈이 부시게 4회 평생 70대 할머니로 살아야 하는 자신의 운명을 받아들이기로 한 혜자(김혜자). 그러나 차마 준하(남주혁) 앞에 자신 있게 나서지 못하고 멀찍이 떨어져 준하를 지켜보기만 한다. 그런데 혜자는 우연히 준하의 집을 지나다 자신이 키우던 강아지를 발견하고 준하를 강아지 도둑으로 몰아세우는데... 할머니의 모습으로 준하와 정면으로 부딪히게 된 혜자! 과연 준하는 혜자를 알아볼 수 있을까? 15 HD ON
  • 23:00
    랜선라이프
    랜선라이프 30회 더 새롭고 강력해진 1인 미디어 대표주자들의 랜선 속 이야기! <랜선 라이프> ▶ 뷰티로 문화를 보여준다?! 뉴 크리에이터 회사원A! (뷰티계 대통일) 이젠 북한 화장품까지 리뷰?! 특별한 게스트와 함께하는 북한 메이크업 대공개! ▶ 나름TV, 핫한 곳이면 어디든 찾아간다! 떡볶이X매운어묵X빈대떡X고기완자 광장시장 먹방! ▶ 꿀잼보장! 궁금하기만 했던 크리에이터들의 일상 속으로! 매주 화요일 밤 11시, <랜선 라이프> 본방사수! 15 HD ON
수정일시 : 2019-02-18 14:57 / 편성표는 방송사의 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • A 전체등급
  • 7 7세이상
  • 12 12세이상
  • 15 15세이상
  • 19 19세이상
  • HD HD방송
  • 본방송
  • 재방송
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수화방송
  • 해설방송
  • No-ON 온에어 서비스 불가
  • ON 온에어

하단 영역