JTBC

주요 메뉴 영역

본문 영역

편성표

  • 00:30
    캠핑클럽
    캠핑클럽 8회 캠핑클럽 8회 15 HD ON
  • 02:30
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 석유 행성 1부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 석유 행성 1부 A HD No-ON
  • 03:40
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 석유 행성 2부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 석유 행성 2부 A HD No-ON
  • 04:50
    말하는대로
    말하는대로 19회 말로 하는 버스킹 <말하는대로> 흥神흥王 미친 존재감 특집! ‘별난’ 버스커들의 ‘흥’ 넘치는 버스킹! 탑 게이 홍석천의 눈물! ‘별종으로 살아남기’! ‘비정상회담’ 인도 아재 럭키, “더 이상 호구 되지 않겠다!” 생활형 사회학자 오찬호의 외침! “한국 사회는 망했다!” 15 HD ON
  • 05:50
    서핑하우스
    서핑하우스 7회 저세상 힙함 뿜어내는 스페셜 게스트의 깜짝 방문! 스웨그 넘치는 몸짓으로 남다른 인싸력 자랑하는 그가 왔다! 취중지원으로 '서핑하우스'를 찾은 플렉스한 게스트의 정체는? 10년 지기 절친과 요트 세일링에 나선 여정 발레 스승이자 10년 지기 절친과 요트 세일링에 나선 여정! 바다를 바라보며 진솔한 대화를 나누던 중 그녀가 부담감을 토로한 이유는? 성우, 어복의 아이콘으로 거듭나다! 파도 없는 바다를 즐기기 위해 손님들과 인생 첫 바다낚시에 나선 성우! 범상치 않은 실력을 뽐내며 낚시왕으로 등극한 현장 대공개 15 HD ON
  • 07:00
    아침&
    아침& 매일 아침 생생한 국제뉴스와 인터넷 소식 등을 전해드립니다. A HD ON
  • 08:30
    또봇V
    또봇V 13회 꿈과 희망이 가득한 JTBC 만화세상~★ 7 HD ON
  • 09:00
    혼라이프 만족 프로젝트 - 혼족어플
    혼라이프 만족 프로젝트 - 혼족어플 5회 혼라이프 만족 프로젝트 - 혼족어플 5회 15 HD ON
  • 10:10
    비긴어게인3
    비긴어게인3 7회 새로운 만남, 새로운 도시에서의 감미로운 음악 여행! 이적X태연X폴킴X딕펑스김현우X적재의 첫 만남 <비긴어게인3> 일곱 번째 이야기! 낯선 도시에서 첫 시작을 알리는 새로운 얼굴들! 한국을 대표하는 감성 음유시인 이적! 소녀시대 리더에서 믿고 듣는 보컬 퀸으로 우뚝 선 태연! 음원 차트를 정복한 국보급 고막 남친 폴킴! 밴드 딕펑스의 건반 장인 김현우! 뮤지션들이 사랑하는 기타리스트이자 실력파 싱어송라이터 적재! 최강 조합 다섯 멤버들의 버스킹 여행! 이들이 찾아간 곳은 젊은 예술가들의 도시이자 독일의 수도 베를린! 자유로운 도시 베를린에서 펼쳐지는 아름다운 음악 여행기! “제가 할 수 있는 건 다 할게요!“ 시작부터 의욕 만땅! 열정 만렙 태연의 재발견! 멤버들의 어색했던 첫 만남부터 베를린에서의 첫 버스킹 현장 大공개! 독일 분단의 상징이던 베를린 장벽이 무너지고 예술가들의 벽화로 변모한 그곳! 이스트 사이드 갤러리에서 <라구요>를 부르다?! 역사의 현장에서 의미 있는 선곡으로 버스킹의 시작을 알린 멤버들! 지나가던 시민들도 멈추게 만든 그들의 감미로운 버스킹 모습은? 하. 지. 만 저녁 버스킹... 시작부터 순탄치 않은 소리가 들린다? 모여 있는 엄청난(?) 인파에 깜짝 놀란 멤버들! 게다가 버스킹도 중단하게 만든 엄청난 사고에 폭풍 당황한 이적?! 다사다난했던 첫 번째 버스킹은 무사히 마칠 수 있을까? 15 HD ON
  • 11:30
    캠핑클럽
    캠핑클럽 8회 캠핑클럽 8회 15 HD ON
  • 13:45
    뉴스ON
    뉴스ON 살아있는 썰전이 생방송으로 시청자를 찾아갑니다. 나른한 오후의 청량제! 시사 뉴스쇼 '전용우의 뉴스ON' A HD ON
  • 15:50
    사건반장
    사건반장 세상을 향한 날선 시각으로 우리 사회 숨은 진실을 추적한다! '사건 반장'의 명쾌한 해설. 각 분야 전문가로 구성된 '분석단'의 날카로운 분석이 있는 <신개념 시사정보 프로그램> A HD ON
  • 17:10
    정치부 회의
    정치부 회의 JTBC 정치부 기자들의 취재 보고 A HD ON
  • 18:25
    JTBC 이 시각 뉴스룸
    JTBC 이 시각 뉴스룸 A HD ON
  • 18:30
    아이돌룸
    아이돌룸 66회 아이돌룸 66회 15 HD ON
  • 19:55
    JTBC 뉴스룸
    JTBC 뉴스룸 사실, 공정, 균형, 품위! 한걸음 더 들어가는 뉴스, JTBC 뉴스룸에서는 진실이 뉴스가 됩니다 A HD ON
  • 21:55
    열여덟의 순간
    열여덟의 순간 14회 아빠를 다시 마주한 준우는 그 동안 못다 했던 가슴속 이야기를 털어놓는다. 수빈은 준우에게 편지로 마음을 전하고, 그런 수빈의 위로에 준우는 용기를 얻고 꿈을 찾아 나아갈 준비를 한다. 휘영의 성적조작에 대한 교육청 감사가 시작되고 휘영은 순순히 모든 걸 인정한 후 사라지는데... 15 HD ON
  • 23:20
    어서 말을 해
    어서 말을 해 4회 어서 말을 해 4회 15 HD ON
수정일시 : 2019-09-04 13:25 / 편성표는 방송사의 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • A 전체등급
  • 7 7세이상
  • 12 12세이상
  • 15 15세이상
  • 19 19세이상
  • HD HD방송
  • 본방송
  • 재방송
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수화방송
  • 해설방송
  • No-ON 온에어 서비스 불가
  • ON 온에어

하단 영역