JTBC

주요 메뉴 영역

본문 영역

편성표

  • 00:20
    비긴어게인 코리아
    비긴어게인 코리아 8회 그림 같은 하늘 아래 고즈넉한 한옥의 도시, 전주로 가다! 역대급 버스킹으로 울림을 준 여덟 번째 이야기! ”너무 그리웠어요“ 멤버들의 격한 환영과 함께 돌아온 음색 요정 크러쉬! 자동차 트렁크에서 버스킹을 한다고?! 전주와 찰떡궁합! 소향의 <시간의 거슬러>부터  여심 녹이는 두 사람! 적재x크러쉬의 <두 사람>까지! 이. 어. 서 이번 시즌 레전드 버스킹으로 꼽힐 전주 밤 버스킹!  물 만난 물고기!  농익은 케미 자랑하는 멤버들이 선보일 역대급 선곡의 향연! 단체곡 <Just A Feeling>, 헨리의 <Uptown Funk>에 맞춰  춤으로 대동 단결된 현장은 어땠을지? 그리고 국보급 보컬리스트 소향의 <제발>, 다 함께 부른 <길>로 관객은 물론 멤버들까지 눈물바다가 된 사연은? 15 HD ON
  • 01:40
    1호가 될 순 없어 스페셜
    1호가 될 순 없어 스페셜 10회 1호가 될 순 없어 10회 15 HD ON
  • 03:20
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 비밀 요원, 필 스펜서 2 14부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 비밀 요원, 필 스펜서 2 14부 A HD No-ON
  • 04:30
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 비밀 요원, 필 스펜서 2 15부
    JTBC 스페셜 다큐멘터리 비밀 요원, 필 스펜서 2 15부 A HD No-ON
  • 05:40
    재해대비-올 여름 날씨 전망
    재해대비-올 여름 날씨 전망 A HD ON
  • 05:50
    다큐 플러스
    다큐 플러스 123회 다큐 플러스 123회 A HD ON
  • 07:00
    쥬라기캅스
    쥬라기캅스 19회 꿈과 희망이 가득한 JTBC 만화세상~★ 7 HD ON
  • 07:30
    아침&
    아침& 매일 아침 생생한 국제뉴스와 인터넷 소식 등을 전해드립니다. A HD ON
  • 08:30
    체인지
    체인지 54회 체인지 54회 15 HD ON
  • 09:50
    유랑마켓
    유랑마켓 24회 <스타와 직거래 – 유랑마켓> 스물네 번째의 주인공은 현실감 ZERO! ‘7일 7운동’으로 가꾼 건강美 넘치는 명품 몸매의 소유자 19회 의뢰인 ‘신동’과 LOVE 시그널 찌릿♥하며 실검 장악에 그 어렵다는 완판 신화를 이뤄 찐금까지 획득한 ‘최여진’ is Back! 12년 월세살이 청산하고, 알뜰살뜰 모아서 마침내 내 집 마련에 성공! 별 ★★★★★ 다섯 개도 모자란 그림 같은 한강VIEW 자랑하는 여진‘s 하우스 취미로 FLEX★해버렸지 뭐야~ 각종 수상스포츠, 골프, 스키, 줌바, 탄츠플레이까지 ’취미 부자‘ 여진이 PICK한 육지와 바다를 넘나드는 취미 용품들이 콸콸콸~ 그/리/고 인턴 판매 요정으로 근본 없는(?) 유행어의 아이콘 ’허경환‘의 등장 작년 한 해 매출 180억에서 → 이번 달 월매출만 180억 달성한 성공한 CEO 사업가의 눈썰미로 중고 시장을 꿰뚫어 보며 완판을 향한 열정을 불태우는데♨ 찾았다 영혼의 단짝♥ 세윤과 쌍둥이 같은 비주얼로 시선 강탈함은 물론, 환상의 티키타카로 아웅다웅하며 단짠단짠 케미까지 폭발하다가! 즉석에서 벌어진 키재기 대결에서만큼은 자존심 걸고! 웃음기 쫙 뺀 진지모드 장착 과연 막상막하 도토리 키재기의 승자는 누가 될 것인지?! 15 HD ON
  • 11:10
    우리, 사랑했을까 스페셜
    우리, 사랑했을까 스페셜 5회 하늬의 학교로 명사특강을 가게 된 류진(송종호). 14년 만에 애정(송지효)과 마주하며 영화 출연 제안을 받아들인다. 영화 제작 기념 축하자리에 함께 모이게 된 대오, 류진, 파도 세 남자는 애정을 사이에 두고 치열한 신경전 벌이는 한편, 애정에겐 또 다른 주연배우로 주아린(김다솜)을 캐스팅하라는 새로운 미션이 떨어지는데... 15 HD ON
  • 12:30
    우리, 사랑했을까 스페셜
    우리, 사랑했을까 스페셜 6회 연우(구자성)의 고백으로 죽은 줄로만 알았던 연애세포가 살아나는 애정(송지효). 대오(손호준)는 연우의 고백에 흔들리는 애정을 보며 묘한 질투를 느끼곤 사사건건 시비를 건다. 애정은 그런 대오와 가급적 마주치고 싶지 않지만, 주아린(김다솜) 캐스팅 미션을 함께 수행해야만 하는 운명 속에, 어쩔 수 없이 “작업 중 안전수칙”을 전격 제안하게 되는데... 15 HD ON
  • 13:50
    뉴스ON
    뉴스ON 살아있는 썰전이 생방송으로 시청자를 찾아갑니다. 나른한 오후의 청량제! 시사 뉴스쇼 '전용우의 뉴스ON' A HD 수+ ON
  • 15:10
    310 중계석
    310 중계석 뉴스의 현장을 중계하다! 신개념 뉴스 해설쇼 A HD ON
  • 15:45
    표창원의 사건반장
    표창원의 사건반장 세상을 향한 날선 시각으로 우리 사회 숨은 진실을 추적한다! '사건 반장'의 명쾌한 해설. 각 분야 전문가로 구성된 '분석단'의 날카로운 분석이 있는 <신개념 시사정보 프로그램> A HD ON
  • 17:00
    정치부 회의
    정치부 회의 JTBC 정치부 기자들의 취재 보고 A HD ON
  • 18:30
    1호가 될 순 없어
    1호가 될 순 없어 10회 1호가 될 순 없어 10회 15 HD ON
  • 19:55
    JTBC 뉴스룸
    JTBC 뉴스룸 사실, 공정, 균형, 품위! 한걸음 더 들어가는 뉴스, JTBC 뉴스룸은 뉴스가 할 일을 합니다 A HD ON
  • 21:30
    우리, 사랑했을까
    우리, 사랑했을까 7회 아린(김다솜)의 초대로 천명엔터테인먼트가 주최하는 ‘천명의 밤’ 행사에 참석한 애정(송지효)과 대오(손호준). 하지만 대오는 애정과 약속한 ‘작업 중 안전 수칙’을 깨버리고, 급기야 좋아한다 고백한다. 아린은 대오의 마음을 얻기 위해 영화 출연을 확정 지었으나, 대오와 애정 사이의 묘한 관계를 포착하고 심사가 뒤틀린다. 그런 가운데, 엄마 보혜의 초대로 ‘천명의 밤’에 참석한 연우 역시 대오의 고백에 흔들리는 애정을 발견하게 되는데... 15 HD ON
  • 23:00
    1호가 될 순 없어
    1호가 될 순 없어 11회 1호가 될 순 없어 11회 15 HD ON
수정일시 : 2020-07-24 13:14 / 편성표는 방송사의 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • A 전체등급
  • 7 7세이상
  • 12 12세이상
  • 15 15세이상
  • 19 19세이상
  • HD HD방송
  • 본방송
  • 재방송
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수화방송
  • 수+ 스마트 수어방송
  • 해설방송
  • No-ON 온에어 서비스 불가
  • ON 온에어

하단 영역